- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Концерты в Нижневартовске перенесли из-за теракта в Подмосковье
Мероприятия в Нижневартовске перенесли из-за теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Речь идет о концертах "Неоклассика. Лучшее" и гитариста Дидюля. Об этом корреспонденту Gorod3466.ru рассказали во Дворце искусств.
Также там отметили, что никакого ажиотажа вокруг возврата билетов на предстоящие мероприятия нет. При этом, вернуть деньги можно.
"Ранее было много звонков от горожан, которые узнавали по поводу мероприятий, которые не состоялись на выходных. Решался вопрос о переносе концертов. Сейчас же даты уже определены - "Неоклассика" состоится 8 апреля, а концерт Дидюля - 3 июня. Остальные запланированные мероприятия пройдут в свои даты, никаких переносов или отмен нет", - сообщили журналисту издания в учреждении.
Также там отметили, что никакого ажиотажа вокруг возврата билетов на предстоящие мероприятия нет. При этом, вернуть деньги можно.
"Если посчитаете необходимым, вы сможете осуществить возврат стоимости билета, посредством тех ресурсов, где он был приобретен (касса учреждения, сайт Дворца искусств, яндекс-афиша, kassir.ru и другие)", - добавили в культурном учреждении.
- Фото: © Автор: photoangel (https://ru.freepik.com)
Комментарии
Смотрите также
15:29 05.03.25
В Нижневартовске отменили кинопоказы в рамках фестиваля "Дух огня" из-за оборудования
Во Дворце искусств в Нижневартовске отменили кинопоказы в рамках фестиваля "Дух огня" с 5 по 10 марта. Об этом учреждение сообщило в социальных сетях.
"Дорогие друзья, по техническим причинам кинопоказы в рамках фестиваля "Дух огня" отменяются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!" - сказано в сообщении.
Директор Дворца искусств Антон Романов в разговоре с Gorod3466.ru пояснил, что до этого учреждение два года принимала кинофестивали, однако в этот раз организатор мероприятия изменил формат файлов для кинопоказа.
"У организаторов изменился подход к передаче кинокартин. Теперь они не передают кино в виртуальные концертные залы, а только в кинотеатры. У нас, к сожалению, нет соответствующего оборудования, из-за чего пришлось отменить кинопоказ. Два года подряд у нас были кинофестивали, однако в этом году требования поменялись", - сказал руководитель учреждения.
13:54 26.02.25
В ХМАО на кинофестиваль «Дух огня» приедут Бикович, Якубович и Каневский
С 5 по 9 марта в столице Югры пройдет фестиваль кинематографических дебютов "Дух огня". Открывать мероприятие будут актер Милош Бикович и телеведущая Дарья Златопольская. Среди заявленных гостей Леонид Якубович, Ирина Розанова, Леонид Каневский и другие. Об этом сообщает ТАСС.
«На мероприятие приглашены звезды "разных поколений. Так, среди гостей фестиваля актрисы Ирина Розанова, Мария Голубкина, Ольга Ломоносова, актриса, кинорежиссер и сценарист Надежда Михалкова, актеры Роман Васильев и Леонид Каневский, телеведущий и актер Леонид Якубович»,- рассказала вице-президент кинофестиваля Мария Зверева.
Добавим, что с 2022 года президентом фестиваля стал кинорежиссер Эмир Кустурица. Фестиваль проходит при поддержке правительства Югры.
17:00 14.01.25
Жители Нижневартовска утверждают, что в неоткрывшемся ТЮЗе проходят спектакли
В Нижневартовске в здании ТЮЗа, в котором продолжается капитальный ремонт, тайно от жителей проводят спектакли. Об этом Gorod3466.ru сообщил один из горожан.
"В здании ТЮЗа идет капремонт. Он не закончен. Здание не принято в эксплуатацию после капремонта. Но директор ТЮЗа Васильева тайно от жителей проводит там спектакли, мероприятия. На видео типа открытие нового здания. Спектакль, который прошел в декабре 2024 года. Официально это здание не функционирует. И никаких анонсов спектаклей в нем нет", - рассказал житель Нижневартовска.
В разговоре с журналистом Gorod3466.ru заместитель директора по организации зрителя Виктория Мошняга отметила, что никаких спектаклей в здании ТЮЗа не проводится.
"Никаких мероприятий, спектаклей не было у нас в здании ТЮЗа. Новогодние утренники мы проводили в ТЦ "Мандарин". В настоящее время мы занимаемся перевозкой вещей обратно в театр. Эта информации абсолютно не соответствует действительности. Когда мы будем открываться, то обязательно позовем горожан, журналистов, чтобы показать наше новое здание", - сказала собеседница издания.
О точных сроках открытия Мошняга не уточнила, добавив, что вся актуальная информация будет доступна в социальных сетях ТЮЗа.
12:22 19.12.24
Школьник из Нижневартовска выиграл на всероссийском конкурсе электронной музыки
Ученик ДШИ №1 Федор Малиновский стал обладателем гран-при на всероссийском конкурсе современной электронной музыки «КатуШКИ» . Победу удалось получить единогласным решением жюри за удачное исполнение этнических мотивов коренных народов севера в электронном звучании.
«Я ехал забирать призовое место! Мне очень понравилось в Ханты-Мансийске, организовано всё на высшем уровне. Я действовал уверенно, импровизировал, получилось очень хорошо.», - поделился впечатлениями Федор.
Конкурсным испытанием стало выполнение участниками на протяжении 2,5 часов задания в режиме реального времени по созданию этномузыки в свободном жанре на основе народных традиций.
17:47 13.11.24
Нижневартовский ТЮЗ намерены сдать в эксплуатацию в декабре
Работы по капитальному ремонту Нижневартовского театра юного зрителя приближаются к завершению, к Новому году его планируется передать в эксплуатацию. Об этом корреспонденту Gorod3466.ru рассказал заместитель директора БУ ХМАО "Дирекция по эксплуатации служебных зданий" Али Ахмедов.
"Сейчас работы по капитальному ремонту Нижневартовского ТЮЗ находятся на завершающей стадии. В настоящее время идет отделка помещений, устанавливаются двери и проводятся другие работы. Ориентировочно к 1-5 декабря работы будут осуществлены уже на 95%. До Нового года планируем их завершить и передать уже в эксплуатацию самому театру", - сказал собеседник издания.
После капитального ремонта в большом зрительном зале сцена будет полностью автоматической, будет произведена замена кабельного соединения всех театральных площадок. У творческой части театра появится просторный репетиционный зал, студия звукозаписи, душевые в гримёрных комнатах.
16:45 09.11.24
В ХМАО впервые состоится Всероссийский музыкальный конкурс
В ХМАО впервые пройдет всероссийский фестиваль-конкурс "В ритме дыхания Югры", он состоится в конце ноября. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства "Югра Z Официально".
"Впервые в округе пройдет Всероссийский музыкальный конкурс-фестиваль "В ритме дыхания Югры". Участников ждут в Когалыме с 28 по 30 ноября. Заявить о себе может любой желающий - возрастных ограничений нет", - сказано в сообщении.
Участники конкурса выступят в пяти категориях: духовые инструменты, фортепиано, вокал, хоровые коллективы и теоретики. Отмечается, что принять участие в нем можно как очно, так и дистанционно.
19:18 31.10.24
Певец SHAMAN планирует дать концерт в Нижневартовске
Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN приедет с новой концертной программой в ХМАО в следующем году. Он планирует выступить 25 апреля в Нижневартовске и в 22 апреля в Ханты-Мансийске. Об этом сообщается на официальном сайте исполнителя.
Певец обещает исполнить свои хиты «Я русский», «Встанем» и «Моя Россия». В его концертную программу «Победа» также вошли свежие хиты, которые были презентованы в День российского флага.
В Нижневартовске концерт пройдет во Дворце Искусств в 19:00. Стоимость билетов варьируется от 2 000 до 10 000 рублей.