- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
За сутки в Югре в трех ДТП погибли шесть человек

За минувшие сутки в Югре произошло три смертельных ДТП, в которых погибли 6 человек.
Одна из аварий произошла около 18:00 на 109 км автодороги «Сургут – Нижневартовск» в Нижневартовском районе. По данным Госавтоинспекции, 25-летний водитель Mersedes-Benz выехал на встречку, где по касательной зацепил Кia Sportage. Затем внедорожник отбросило на МAN.В результате ДТП 67-летний водитель Кia скончался на месте происшествия.
Спустя полтора часа еще одна страшная авария унесла жизни четырех человек. На 724 км дороги «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе, 39-летний водитель «Лады Приора» выехал на обгон, но не заметил на встречке большегруз Volvo. От удара погиб сам виновник аварии, а также пассажиры: 15-летняя и две 18-летние девушки.
Позднее в Нягани 39-летний водитель Volkswagen проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «ВАЗ». В результате ДТП погиб 31-летний водитель отечественной легковушки.
Одна из аварий произошла около 18:00 на 109 км автодороги «Сургут – Нижневартовск» в Нижневартовском районе. По данным Госавтоинспекции, 25-летний водитель Mersedes-Benz выехал на встречку, где по касательной зацепил Кia Sportage. Затем внедорожник отбросило на МAN.В результате ДТП 67-летний водитель Кia скончался на месте происшествия.
Спустя полтора часа еще одна страшная авария унесла жизни четырех человек. На 724 км дороги «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе, 39-летний водитель «Лады Приора» выехал на обгон, но не заметил на встречке большегруз Volvo. От удара погиб сам виновник аварии, а также пассажиры: 15-летняя и две 18-летние девушки.
Позднее в Нягани 39-летний водитель Volkswagen проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «ВАЗ». В результате ДТП погиб 31-летний водитель отечественной легковушки.
Смотрите также

10:35 10.10.25
В Нижневартовске подросток без прав сбил девочку и скрылся с места ДТП
Утром 9 октября в Нижневартовске произошел дорожный инцидент. 17-летний подросток, не имеющий водительских прав, за рулем автомобиля ВАЗ сбил 12-летнюю школьницу, переходившую дорогу по тротуару. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижневартовска.
После наезда, в результате которого девочка получила травмы, юноша не оказал помощь пострадавшей и скрылся с места ДТП. Позже его личность была установлена сотрудниками Госавтоинспекции.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

10:49 09.10.25
Два человека погибли в лобовом столкновении на объездной дороге Сургута
Сегодня утром в Сургуте на 14-м километре автодороги «Восточная объездная» произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хендай». Об этом сообщили в Госавтоинспекции Югры.
В результате лобового столкновения оба водителя — 1970 и 1961 года рождения — получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте до приезда скорой помощи. После аварии одна из машин загорелась.
В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.

10:45 08.08.25
В Нижневартовске мотоциклист получил травмы после столкновения с «Ладой»
Вчера вечером в Нижневартовске в автоаварии пострадал 33-летний мотоциклист. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижневартовска.
Дорожный инцидент произошел 7 августа около 18:21 по улице 60 лет Октября вблизи 59 дома. 33-летний водитель мотоцикла «Motoland», по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Лада» и допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил телесные повреждения.

12:18 07.08.25
Две молодые девушки пострадали в ДТП в Нижневартовске
Сегодня ночью в Нижневартовске произошло ДТП, в результате которого две девушки получили травмы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Югры.
Дорожный инцидент произошел примерно в 0:44 на улице Маршала Жукова. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля «Volkswagen» не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и наехал на бордюрное ограждение.
В результате ДТП две девушки 20 и 29 лет получили травмы.

10:11 07.07.25
В Нижневартовске во дворе сбили ребенка
ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в пятницу 4 июля. Во дворе дома 9 по улице Пермской женщина-водитель совершила наезд на ребенка.
«Водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем "Toyota Vitz", двигаясь по внутридворовому проезду допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который выбежал из-за припаркованного автомобиля слева-направо относительно траектории движения транспортного средства», - сообщили Gorod3466.ru в ГИБДД Нижневартовска.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Как отметили в ведомстве, женщина, сбившая ребенка, сначала покинула место ДТП, однако потом вернулась.

16:59 22.06.25
В Нижневартовске в ДТП от удара машины, пешеход перелетел через проезжую часть
В субботу 21 июня в Нижневартовске произошло жестокое ДТП на перекрестке 60 лет Октября- Чапаева, в результате которого пострадал пешеход. Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, нарушили правила дорожного движения как водитель, так и пешеход. Он с собакой начал переходить дорогу, когда горел красный сигнал светофора, и водитель автомобиля проехал через проезжую часть, пока зеленый свет еще не загорелся.
В результате водитель машины совершил наезд на пешехода, который от удара пролетел до другой стороны дороги. С места ДТП его увезла карета скорой помощи. Как видно по видео, собака, которая находилась вместе с ним, не пострадала. Она начала бегать по проезжей части, по-видимому, в поисках хозяина.
О состоянии пешехода пока ничего не известно. На момент публикации официальной информации от Госавтоинспекции не поступало.

16:03 02.06.25
В Нижневартовске сбили 55-летнюю велосипедистку
В минувшие выходные в Нижневартовске водитель иномарки сбил 55-летню женщину на велосипеде. В результате ДТП вартовчанка получила телесные травмы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижневартовска.
Инцидент произошел 31 мая возле кафе «Клеопатра» на Комсомольском озере. Водитель «Honda Civic» наехал на 55-летнюю женщину на велосипеде. Она проезжала перед автомобилем справа-налево.
«В результате ДТП телесные повреждения получила велосипедистка, которую доставили в медицинское учреждение для оказания помощи»,- сообщили в ведомстве.